Bienestar Estudiantil

Pago de Becas 2016

Se solicita que los siguientes alumnos se acerquen a la Secretaría de Bienestar Estudiantil, ya que al 31 de marzo no han cobrado las Becas 2016.

APELLIDO NOMBRES
AMANN SILVANA PAOLA
ARZAMENDIA PAWLUSZEK LUCAS MARIANO
ATAMAÑUK MARIA EUGENIA
AYALA ZACARIAS DAMIAN
BAEZ FLORENCIA ELIANA
BERNAL CARLA DANIELA
BOHLER MATIAS YOVANY
BRITEZ PABLO
CARDOZO MARIA EUGENIA
COLETTI GINA
DA SILVA ANTONELA RAMONA
ESPINOZA ANGEL EMANUEL
GARCIA FACUNDO IVAN
GOMEZ SILVANA DANIELA
JARA LEONELA FABIANA
LIMA YANINA BEATRIZ
LOPEZ PAOLA YAMILA
MIRANDA MAURICIO EXEQUIEL
MOREL FACUNDO EZEQUIEL
NOLASCO LUCAS EMMANUEL
PEÑA ELISA GABRIELA
PINTOS GASTON YAMIL
PIRIS VERONICA NATALIA
SEGOVIA ELIANA BELEN
STAUDT AGUSTIN
WEGNER MAURO RODOLFO
WEIS JOHN MARTIN

Anuncio pago de Becas

Se solicita que los siguientes alumnos se acerquen a la Secretaría de Bienestar Estudiantil, ya que no han cobrado las Becas 2016.

APELLIDO NOMBRES
AIZCORBE MIKOL MIDORI
AMANN SILVANA PAOLA
ARZAMENDIA PAWLUSZEK LUCAS MARIANO
ATAMAÑUK MARIA EUGENIA
AYALA ZACARIAS DAMIAN
BAEZ FLORENCIA ELIANA
BELTRAN ARACELI
BERNAL CARLA DANIELA
BOGARIN SOTO CARLA AGUSTINA
BOHLER MATIAS YOVANY
BRITEZ PABLO
CARDOZO MARIA EUGENIA
COLETTI GINA
COSTESKI MARCELA IVANA
DA SILVA ANTONELA RAMONA
DOMINGUEZ GRISELDA IRENE
DUARTE GABRIELA DANIELA
ESPINOZA ANGEL EMANUEL
FERREIRA ROMINA GISEL
FREDRICH RICHARDT HERNAN
GARCIA FACUNDO IVAN
GOMEZ SILVANA DANIELA
GRIMALDI PABLO SEBASTIAN
JARA LEONELA FABIANA
KAIRIYAMA GRISELDA YUKI
LEYES SUAREZ BRENDA JANET
LIMA YANINA BEATRIZ
LOPEZ PAOLA YAMILA
LOPEZ NOBLE ALEJANDRO GABRIEL
MACIEL JAQUELINE LUISA
MARTINEZ MARTA VALERIA
MIRANDA MAURICIO EXEQUIEL
MONZON SERGIO ALEJANDRO
MOREL FACUNDO EZEQUIEL
NOLASCO LUCAS EMMANUEL
NUÑEZ GUSTAVO EZEQUIEL
OJEDA PUCHETA ANDREA EVANGELINA
PEÑA ELISA GABRIELA
PEREIRA MICAELA NATALIA
PINTOS GASTON YAMIL
PIRIS VERONICA NATALIA
PORTEL IARA MICAELA
REJALA ALEJANDRO ADRIAN
RIVEIRO ROCIO HEYELEN
ROJAS NAZARENA JUDIT
SANABRIA WALTER JOSE
SEGOVIA ELIANA BELEN
STAUDT AGUSTIN
TORALES ANTONELLA DALMA MABEL
VILLAGRA LARISSA MAGALI
WEGNER MAURO RODOLFO
WEIS JOHN MARTIN

Listado PROGRESAR

LISTADO DE ALUMNOS: PROGRESAR ACTUALIZADO AL MES DE SEPTIEMBRE

Tras reiterados reclamos, hemos recibido la lista de Estudiantes de la Facultad de Ciencias Económicas que están percibiendo el beneficio. Solicitamos por este medio a todos los alumnos que no se encuentran en las planillas, y se han inscripto de manera correspondiente, se acerquen a la Secretaría de Bienestar Estudiantil para hacer el reclamo. La semana próxima elevaremos un pedido de respuesta a estas situaciones. 

Atentamente.-

Arnoldo Andrés Albert

Sec. Bienestar Estudiantil

 

Facultad de Ciencias Económicas - U.Na.M.

 

Listado de Liquidados, Impagos, Suspendidos por Control de Liquidación, RSMV y Rechazados por ADP.

Listado PROGRESAR Ciencias Económicas 

 

PAGO DE BECAS 2016

PAGO DE BECAS 2016

Los alumnos, detallados en la siguiente planilla, no han pasado a cobrar su beca correspondiente al año 2016. Se solicita a los mismos, acercarse a la Secretaría de Bienestar Estudiantil, en los horarios de 08:00Hs a 12:00Hs y de 16:00Hs a 20:00Hs. El pago se seguirá realizando hasta el día viernes 07 de abril de 2016.

APELLIDO NOMBRES

AIRES FACUNDO EMIR

AIZCORBE MIKOL MIDORI

ALVEZ GERMAN DARIO

AMANN SILVANA PAOLA

ARROYO JOHANA SOLEDAD

ARZAMENDIA PAWLUSZEK LUCAS MARIANO

ATAMAÑUK MARIA EUGENIA

AYALA ZACARIAS DAMIAN

BAEZ FLORENCIA ELINA

BAREIRO RICARDO CLAUDIO

BELTRAN ARACELI

BENITEZ LUCIANO OSCAR

BERNAL CARLA DANIELA

BOGARIN SOTO CARLA AGUSTINA

BOHLER MATIAS YOVANY

BRITEZ PABLO

CABRAL LEANDRO

CABRERA JORGE EUGENIO

CARDOZO MARIA EUGENIA

COLETTI GINA

COLMAN CARLOS GUSTAVO

CORTES ALEJANDRA PAOLA

COSTESKI MARCELA IVANA

DA LUZ MILENA MAITEN

DA ROSA CAROL MELINA

DA SILVA ANTONELA RAMONA

DE SOZA FEDERICO

DIAZ DAINA AILYN

DOMINGUEZ GRISELDA IRENE

DUARTE GABRIELA DANIELA

DUMKE MARIO RAFAEL

ESPINOZA ANGEL EMANUEL

FERREIRA ROMINA GISEL

FERREYRA GUILLERMO ANIBAL

FISCHER MELISA GABRIELA

FREDRICH RICHARDT HERNAN

GALES WALTER AGUSTIN

GARCIA FACUNDO IVAN

GLINKA JUAN MANUEL

GOMEZ SILVANA DANIELA

GRIMALDI PABLO SEBASTIAN

GRUSZYCKI LUCAS ALEJANDRO

JARA LEONELA FABIANA

KAIRIYAMA RODOLFO EDUARDO

KAIRIYAMA GRISELDA YUKI

KONZEN ANDREA 

KORNOWSKI IVANNA AYELEN

KUNZE MARCIA ITATI

LAMERA LUCIANA ANDREA

LEYES SUAREZ BRENDA JANET

LIMA YANINA BEATRIZ

LOPEZ PAOLA YAMILA

LOPEZ NOBLE ALEJANDRO GABRIEL

MACIEL JAQUELINE LUISA

MACIEL DE LIMA ROMINA SOLEDAD

MARTINEZ EVELIN NATALIA

MARTINEZ MARTA VALERIA

MARTINEZ ELIANA MARIBEL

MIRANDA MAURICIO EXEQUIEL

MONZON SERGIO ALEJANDRO

MOREL FACUNDO EZEQUIEL

MOREL NIVEYRO RAMIRO

MOROZ LISANDRO NICOLAS

NERIS BETIANA AYELEN

NOLASCO LUCAS EMMANUEL

NUÑEZ GUSTAVO EZEQUIEL

OJEDA PUCHETA ANDREA EVANGELINA

ORTIZ GLORIA KARINA

ORTT DEBORA ITATI

OSZUST GABRIELA ELENA

OTERMIN MARTIN GUILLERMO

PEÑA ELISA GABRIELA

PEREIRA MARIA FERNANDA

PEREIRA MICAELA NATALIA

PINTOS GASTON YAMIL

PIRIS VERONICA NATALIA

PORTEL IARA MICAELA

PROSIANIUK YANINA ROSANA

RAMIREZ NELSON NICOLAS

REJALA HERNAN ANDRES

REJALA ALEJANDRO ADRIAN

RIVEIRO ROCIO HEYELEN

ROJAS NAZARENA JUDIT

ROMERO ALEJANDRO RAMON

ROMERO ROMINA VANESA

SANABRIA WALTER JOSE

SANABRIA GUILLERMO NICOLAS

SEGOVIA GABRIELA AYELEN

SEGOVIA ELIANA BELEN

STAUDT AGUSTIN

STEMPEL GUILLERMO JAVIER

TORALES ANTONELLA DALMA MABEL

VIER LEANDRO EZEQUIEL

VILLAGRA LARISSA MAGALI

VILLALBA VALERIA ANTONIETA

WEGNER MAURO RODOLFO

WEIS JOHN MARTIN

ZAPANI YEISON ANDRES

ZDANOVICZ VICTORIA MARIA LUZ

Tarjeta Universaria

El miércoles 26 de octubre de 16:00 a 18:00 hs, estará la Agencia Universitaria entregando las Tarjetas Universaria e inscribiendo a quienes soliciten. Acercarse con la constancia de alumno regular.

 

 

 

Servicio de Comedor FCE 2017

Se informa que a partir del día de la fecha, 22 de febrero de 2107, comienza a brindarse el servicio de Comedor, de 11 a 13 hs.

Ingresantes 2017 que deseen utilizar el servicio de comedor deberán primero dirigirse a la Secretaría de Bienestar Estudiantil (Módulo B) de 8 a 12 hs.